Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2010, 13:45   #26
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 279
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАПРИ-62, мегавстреча в Рязани. ФОТООТЧЁТ!!!

Владимирские ребята Андрей и Ирина сменили серебристый седан на беленький. Может, отчасти поэтому я их не узнала, хотя они бьли у нас на мегаавтопати в Протасово 22 августа. Мне до сих пор неудобно и стыдно за свою девичью память. Зато благодаря ей у ребят есть все шансы стать богатыми...и вообще, они такие классные!!!



А Приорка их меня вообще сразила - такая лапа! Я обфоткала её со всех ракурсов и сторон - и на улице,



и сидя в машине у Макса:



...и сама сфоткалась с белоснежкой рядышком:



__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх