Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2011, 17:23   #32
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рено Дастер. Первые впечатления

Да что вы говорите. На каждой машине нужно уметь ездить в первую очередь...На Ниве нельзя ползти внатяг - на ней нужно врываться в грязь на скорости и рысью проходить все преграды,благо есть самый огромный клиренс и самая короткая база среди внедорожников.
Насмотрелся я на эти "полноценные" внедорожники- Прадо 120 в семье, бегемот 2.5 тонны с понижайками - садится на своей стоковой резине там,где на Шниве хозяин даже нервничать не станет...
А уж что-там говорить про "полноценность" - на рынке блокировок диффа хоть отбавляй - в ценах от 7 до 15 тысяч с любым преднатягом. Даже при установке на заднюю ось Шнива будет уже пахать фарами грязюку...
P.S. Шнива как и Дастер подойдёт классу Логановодов - я их называю на дороге "семейные трусы", обычно с возрастом 40+ с кепкой на голове и большим кол-вом аварийных ситуаций...Шниву как и Логано-дустер не жалко в отличии от Прадо-Паджер...да и суммы тут конечно разные. НО!!! Как я уже и писал раньше - вы посмотрите что твориться в салоне у этого Дустера - там стеклоподъемники всё также как и на логане находятся на центральной консоли, круглые крутился,уродливая ручка КПП - Это что машина 21 века? По моему тут даже Шнива в выигрыше намного...
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
sardatrion (31.12.2014)