Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2016, 22:26   #40
Андрей710
Координатор Твери
 
Аватар для Андрей710
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Тверь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 108 раз(а) в 82 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошимАндрей710 является по-настоящему хорошим
Re: Нестабильная работа двигателя (Плавание оборотов XX, Провалы, Автомобиль глохнет и т.д.)-14

Цитата:
Сообщение от Vovabs Посмотреть сообщение
Да и в потписи у тебя так же:
В подписи у меня совсем про другое .
А тут форменный косяк !!!ОН очень многим сломал мозг в своё время !
И мы на калинах с 8ми клапанными ДВС с троссовым ДУ этут хрень получили !
Смело находим данный провод и делаем как надо и должно было быть ,а не как решили тамомошнии ведроделы !

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
В отличии от десятого семейства, схема зажигания 2170 другая(!)
Я это прекрасно знаю ,и где и чего и как у наших ведер исполнено и что и как исправлять (чесно взорвал бы весь этот Автоваз за этот идиотизм )!
А у него конкретно десяточка с её конкретными косяками в проводке,вот за неё и говорим !
И это я еще молчу про точки подключения масс жизненно важных датчиков !
__________________
Часто меняете лампы Н7(БС)и Н11(ПТф) ,есть хорошее решение,плавный запуск .всё без колхоза и вмешательства в штатную проводку !За подробностями в личку.
Андрей710 вне форума  
Вверх