Тема: Мнение Тонировка в законе?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2012, 07:08   #9
john179
Знаток
 
Аватар для john179
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Красноярский край
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
john179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошимjohn179 является по-настоящему хорошим
Re: Тонировка в законе?

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Прочитал петицию.
Если бы по дорогам мира ездил только один автомобиль, то я бы ее подписал. Но поскольку по дорогам ездит очень много машин - я против тонировки.

Все приведенные в петиции аргументы сводятся к одному - "мне хорошо". Насколько хорошо водителю в авто в соседнем ряду или сзади наглухо тонированной машины при перестроении, повороте, обгоне, проезде перехода и т.п. ситуациям, когда через салон должно быть видно - никого не волнует.

Сегодня выезжал с парковки от работы. Рядом стоял затонированный вагон. Ни едущая по дороге машина, ни я - мы друг друга не видели в принципе. Хорошо, что не столкнулись. А сойдись мы "на брудершафт" - был бы виноват владелец затонированной машины? Он ведь даже в салоне не сидел!

Потому, прежде, чем начинать качать "попранные личные права" подумайте, насколько вы правы с учетом мнения соседних с вами по планете людей, у которых тоже есть права...
Аргумент не катит. А если бы на том месте стояла газель ,цельнометалический фургон, или такого типа, то их тоже прикажете делать прозрачными? Я за прозрачный металл! Мне не видно когда я газель обгоняю, что там впереди.
john179 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх