Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 22:05   #32
alexhola
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alexhola станет известным достаточно скороalexhola станет известным достаточно скороalexhola станет известным достаточно скороalexhola станет известным достаточно скороalexhola станет известным достаточно скоро
Re: ТО в Курске

Привет всем! Сперва хочу спросить, не помню Автомир, это где, Южный? И теперь мои впечатления от сегодняшнего ТО-1 в Автоцентр черноземья. Во-первых, буду искать другие сервисы. Поэтому про Автомир интересуюсь. Запись и приёмка - как родного! Но как только машину забрали... Вобщем сдал машину в 11-45, забрал в 17-00 и то не позвонили, а сам пришел узнать сколько ждать можно. Сперва стояла минут 15 никому не нужная. Потом отогнали к подъёмнику. Ещё минут 15 стояла никому не нужная. Затем пришёл сервисмен. Повключал лампочки поворотники. Поднял на подъёмнике. Недалеко ремонтировали Лексус-джип. Оттуда его позвали - ушёл минут на 20... Ит.д. и т.п. Масло залили то, что я принёс. После заливки, в 4-х литровой канистре осталось полтора литра. Завтра утром буду смотреть, что по щупу. Заменили по моей просьбе масло в коробке, то-же с собой принёс. От 4-х литров осталось 0,6 литра. По паспорту надо заливать если не ошибаюсь 3,1 литра. Допускаю перелив 100мл. А, у меня...? Вот такие вот дела ребят!
alexhola вне форума  
Ответить с цитированием Вверх