Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 15:59   #48
tandr
Бывалый
 
Аватар для tandr
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Астрахань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Solaris
Сообщений: 1,470
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
tandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутацииtandr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Электронные сигареты

ну вот я и бросил курить даже электронные сигареты... а получилось вот что: случайно окунул один аккумулятор в пиво и он, конечно же, перестал работать. остался один аккумулятор, которого не хватает, чтоб курить ЭС постоянно. так у меня и получалось, то покурю, то заряжаю. потом заметил, что начал забывать покурить... потом не взял ЭС на работу ( а рабочий день у меня 12 часов). потом вообще забил на эту хренотень и просто не курю некоторое время. хотя ЭС до сих пор лежит перед носом, правда разряженная давно))).
периодически возникает желание покурить, но это чисто психологически и пока мне удается успешно с этим желанием бороться.
честно говоря, считаю, что ЭС вредна не менее обычных сигарет, но когда куришь, то об этом не думаешь (или стараешься не думать).
tandr вне форума  
Ответить с цитированием Вверх