Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2014, 19:27   #135
ТОЛЬЯТТИНЕЦ
Знаток
 
Аватар для ТОЛЬЯТТИНЕЦ
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: tlt 163-регион
Пол: Мужской
Сообщений: 1,122
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 123 раз(а) в 67 сообщениях
Вес репутации: 15
ТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордитьсяТОЛЬЯТТИНЕЦ имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минимойка

Цитата:
Сообщение от александр 33 Посмотреть сообщение
ТОЛЬЯТТИНЕЦ, а чего за фильтр такой на первом фото слева?
Фильтр защищает клапан адсорбира от угольной пыли

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
ТОЛЬЯТТИНЕЦ, а зачем мыть двигатель под давлением и снимать декоративную крышку? Так не моют, что бы проблем не было. Под крышкой можно кисточкой и губкой неплохо вымыть. И никаких проблем. ))
Еще уплотнительные резинки катушек неплохо обработать силиконом. Он воду отталкивает.
первым делом смачивал пространство моторного отсека и двигатель брызгалкой спец жидкостью 5 мин.ждал после той же спец жидкостью облил с пенной насадки еще 5 мин.ждал после смыл керхером все отмыло все блестит как у кота я...
вопрос что я сделал не так???мыл по совету опытного мойщика
__________________
Я сегодня перешел дорогу черной кошке. Она трижды сплюнула... Постояла... Подумала... А потом решила идти в обход....... 8 9278962259 я нa drive2

Последний раз редактировалось ТОЛЬЯТТИНЕЦ; 09.08.2014 в 22:47.
ТОЛЬЯТТИНЕЦ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх