Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 14:33   #973
kasper
Бывалый
 
Аватар для kasper
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Сообщений: 1,277
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
kasper находится на правильном пути
Re: Cвободное общение- Часть 3

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
В каком 15? Седан уже есть в комплектациях на сайте АвтоВАЗа.


Почему когда нибудь что то появляется на АвтоВАЗе то считают за наше? Там нашего уже ничего не осталось. Директор и тот уже импортный. А Робот (система АМТ) от немцев ZF
зачем изобретать велосипед, если он уже есть? проще заимствовать уже проверенный временем механизм ZF.
Чесно говоря я ездил на роботе на опеле, мне не понравились жесткие переключения передач, после 2-х часовой толкотни по городу появилось какое то стремное отношение к роботу (((
кстати смотрел ролик про приору с роботом - переключается она тоже не мягко, а чтобы сгладить эти рывки в момент переключения оператору приходилось приотпускать педаль газа в моменты переключения передач....сделать это можно, т.к. робот переключает передачи на определенном числе оборотов движка. Так вот зачем к этому всему привыкать когда можно купить гранту с автоматом за эти же деньги ))))
кстати на гранте с автоматом в комплектации люкс имел удовольствие кататься длительное время. Что могу сказать точно - несмотря на автомат тачка резвая. движка приоровская, но другой рессивер и мозги, нет поганого ДМРВ, а теперь стоит ДАД по типу иномарок. Аппетит правда хороший у нее -10 по городу в пенсионерском режиме. По качеству сборки могу смело поставить 5 - ничего не гремит, учитываячто пробег уже более 10 000 по нашим "дырявым автобанам" )))
так что как не модернизируй приору, её пора уже готовить на покой и запускать в серию весту и джипик х-рэй.
kasper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх