Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 22:51   #505
Serg12
Совсем как дома
 
Аватар для Serg12
 
Регистрация: 13.03.2010
Адрес: Воронеж
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 185 раз(а) в 107 сообщениях
Вес репутации: 15
Serg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущееSerg12 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка(равноценная)... часть 16

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
Такие же пузотерки, как и фокус. Я больше, чем уверен, что если возьмете что-нибудь из них, то после того, как пройдет эйфория (а пройдет она очень быстро) вы сильно разочаруетесь. Одноклассник у меня 4 года назад взял Киа Сид универсал. До сих пор каждый раз плачет, что слишком низкая машина. Хочет какой-нибудь джип, но пока денег нет.
Я купил фокус 3 2.0 МКПП. Эйфория прошла, но удовольствие от передвижение осталось. Я сожусь за руль и мне нравиться ехать на этом авто, получаю массу положительных эмрций. Клиренс 150мм, у всех авто данного класса примерно одинаковый. Это не кроссовер что бы в грязь по колдо.....м ездить. С дуру ума можно и сами знаете что сломать. Если важен клиренс и проходимость, вообще С класс лучше не рассматривать, ровно как и B, D, E, S))) Возмите шниву, дастера или любой кроссовер. Вот вам и комфортная поездка на дачу! Смотря для чего Вы покупаете авто. Кому бетон возить нужно, кому то свою попу по городу. С чем тот же фокус отлично справляется, ровно как и другое авто. У каждого свои требования, под которые он и выбирает авто. Действительно проживая в дали от города, где нет не дорог, зимой отсутствует спецтехника и снег в пояс, глупо покупать пузотерку.
Serg12 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (24.08.2015)