Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2014, 07:27   #401
raw174
Бывалый
 
Аватар для raw174
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: Челябинская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 103 раз(а) в 50 сообщениях
Вес репутации: 15
raw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком светаraw174 является великолепным маяком света
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 6

Цитата:
Сообщение от mnwmnw1975 Посмотреть сообщение
Теперь не знаю, чем можно заглушить вал со шлицами который.
У меня на старой приоре тот же вопрос был... так ничего и не сделал, хотя, думаю, что нужно просто напросто спилить/демонтировать эти шлицы и закрыть заглушкой ровно... Они Вам точно не пригодятся!
Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
ждать кнопку месяц они должны трах...ть дилера за такой косяк и привезти кнопку в течении 2-3 дней
У меня ТО на 15000 тыс. прмерно через месяц, дилер в 200 км. от меня, срок в месяц - моя инициатива...
Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
увидел что кнопка для птф стоит у меня с салона(комплектация не люксовая,в бампере заглушки), нажимаю-огонек горит на кнопке что они включены.
Скорее всего, просто диод кнопки запитан и показывает её нажатие, если бы диод показывал наличие проводов, он бы не горел, контура то нет, без лампочки... Я конечно не электрик, но в школьном курсе физики было так...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
скорее всего это задние противотуманки загораются
А в кнопке задних, диодика нет... у меня, во всяком случае, а в кнопке передних - зелененький диод...
__________________
За рулём ЛАДЫ я король АВТОСТРАДЫ!!!
raw174 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
mnwmnw1975 (13.10.2014)