Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2009, 08:53   #30
116Rus
Татарстанская ячейка
 
Аватар для 116Rus
 
Регистрация: 16.02.2009
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Орк23-Антарес
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее116Rus имеет блестящее будущее
Ответ: Датчик топлива

Цитата:
Сообщение от dth Посмотреть сообщение
Один раз утром стал заводить машину и увидел, что датчик почти на нуле, подумал слили бензин, съездил на заправку, заправил 10л, датчик показал пол бака... Теперь началась такая шняга: ставлю машину на уклон - загорается датчик критического уровня бензина, кароче он начал врать, может быть у кого было такое и что делали на СТО? Думаю, что нужно менять поплавок в бензобаке.
ну вообще-то это у всех авто так
если авто наклонено в лево или взад то бак для датчика будет пуст. соотвествено если будет наклон вниз или вправо то будет показывать реально больше чем есть в баке бензина!
А вот если ты вверх колесами будешь съездить с 0,5 литрами бензина у тебя датчик всегда будет показывать полный бак :biggrin:

З.Ы. Заметил что датчик топлива показывает нормально только на прямой дороге после 8-10 минут движения.
Даже помнится на рыбалке по весне специально по полю катался с постоянными перезапусками чтобы примерно понять как работает сей чудесный механизм -) на Оке у меня и то лучше было!
__________________
Ровный ли у меня аватар???
116Rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх