Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 22:13   #20
Ri.264
Оратор
 
Аватар для Ri.264
 
Регистрация: 11.06.2013
Адрес: Н
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 3,058
Сказал(а) спасибо: 1,565
Поблагодарили 595 раз(а) в 421 сообщениях
Вес репутации: 14
Ri.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордитьсяRi.264 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 32

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А от акцента Не.
Стоит у меня такой. Не оч удачно крепится. его толь перекашивает , толь еще чего...не только у меня ремень ползет к блоку. Мне впщ пох канеш на это. Еду и еду уже 40к.км. Ничего не откручиваю, не пересмазываю. Ровно пофиг. Смотрю только чтобы не полз с постоянного места. В запасе еще один такой же лежит. Но его еще не решил ....в ГРМ или в систему натяжения ремня генератора поставить....да, дешево, да металл, но чтобы обдать ляжки кипятком, такого эффекта нет). У меня GMB стоит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Всяких заглушек резиновых существует разных и круглых и овальных. Хоть оппились.
Нунафиг...не дай бог провалится внутрь! Скочем дешево и сердито))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Ребята, я нашёл ролик на 55 мм.

Нашёл 2-х рядный ролик опорный с родным диаметром 55 мм.
Инфа нужная! Только я чет гнать перестал за опорник...больше 50к мне кажется никто особо не катает , чтобы без ревизии со снятием на этом пробеге. А 50 мне кажется уже и родной легко пройдет. У меня 30к в грм проехал ...и сейчас уже почти 20 к в системе натяжения генератора крутится...и не жужжит. Мне кажется САМОЕ ГЛАВНОЕ не нарваться на паль. А если паль, то и 8ми рядный даст угла(клина)))
Ri.264 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх