Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 18:42   #43
zONavets
Первооткрыватель Молдовы
 
Аватар для zONavets
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: Кишинёв, Молдова
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
zONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнемzONavets является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Приора в кредит! Стоит брать или нет?

Цитата:
Сообщение от olejek11 Посмотреть сообщение
Я взял машину в кредит,с первоначальным взносом30% под 15,5%.До этого у меня была 10 так же в кредит.За три года 10 не развалилась,хотя если машину просто ездить.То развалится может даже иномарка.Если денег есть немного,остальную часть можно взять в кредит.Есть ещё одно но, если бы я копил деньги то взял бы иномарку,не новую.Ну не взял бы я нашу за 300 тысяч наличкой.А так каждый месяц по чуть чуть и нормально.Нашу бы не взял,не потому что машина плохая а потому что сработает стереотип.(Столько копил,ну если брать так брать вещь)Это как приходишь в магазин бытовой техники.Стоит телевизор к примеру полярис и самсунг по цене почти одинаково.Всё равно берёшь самсунг.
Согласен на 100%... Если бы у меня на руках было бы 12000 долларов, то я бы взял бы к примеру 5-6 летнюю Тойоту не думая и без проблем катался бы на ней следующие лет 10... А в кредит или лизинг смело можно взять дорогое (считаю отечественные автомобили стоимостью более 10000 долларов дорогими) российское авто... Подкупает ещё и дешевизна в обслуживании - стоимость ТО раза в 3-4 раз дешевле чем у японцев... А это один из решающих аргументов...
__________________
Кам тугеза
zONavets вне форума  
Ответить с цитированием Вверх