Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2012, 09:52   #4
euggn
Продвинутый новичок
 
Аватар для euggn
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Нижегородчина
Возраст: 57
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
euggn не успел проявить себя
Re: Штат Приора Х1

Цитата:
Сообщение от sigl Посмотреть сообщение
А какой у него средний потребляемый ток в дежурном режиме?
Заранее спасибо за ответ.
Думаю, не больше чем у МАТРИКС XD.
Тех. характеристики Матрикс:

Номинальное напряжение питания, В................................................ .................................................. .........................12
Рабочее напряжение питания, В .................................................. .................................................. ........................10-16
Средний ток потребления
- при включенном зажигании, мА.............................................. .................................................. ...... 200
- при выключенном зажигании, мА.............................................. .................................................. .. < 20
Точность хода часов, с/сутки........................................ .................................................. ..................................... ± 10
Рабочая температура, °С.............................................. .................................................. .............................. -40...+85
Гарантированная температура индикации, °С.............................................. ............................................. -25...+70
Напряжение на входе ДУТ, В .................................................. .................................................. ...........................0-8
Протокол обмена .................................................. .................................................. .....................К-линия/KWP 2000
Масса, г, не более........................................ .................................................. .................................................. ....... 150

Добавлено через 5 минут
В общем “ШТАТ PRIORA - Х1 я себе заказал, мне надо чтобы ток зарядки показывал и ошибки можно было посмотреть и снять- все это есть.
euggn вне форума  
Ответить с цитированием Вверх