Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 22:58   #1171
slavik13rus
Саранская ячейка
 
Аватар для slavik13rus
 
Регистрация: 06.02.2010
Адрес: Мордовия, г.Ковылкино
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,109
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
slavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииslavik13rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
У меня есть 2 вопроса:
1. Как проверить правильно ли натянут ремень генератора ато ужасно шуршит натяжитель (точно такой же звук был на девятке когда я перетянул ремень грм)
2. После обкатки ( 3000км) будет ли так сильно чувствоваться включение кондера... Иначе с кондером ездить вообще неприятно.. (мафына норма+кондер)
заранее благодарен за помощь
Я накатал 6000 тыс как тупила с кандеем так и тупит,на днях прошил эбу,теперь все стало гораздо лучше-начиная с холостых(плавание при вкл кандее)и заканчивая динамикой и расходом(при гораздо лучшей динамике средний расход сократился с7.4 до 6.8(при вкл кандее))и естественно кандей так сильно не чувствуется.
__________________
slavik13rus вне форума  
Вверх