Тема: ОСАГО
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2015, 16:03   #995
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО

al08, а какие слова... Если знакомый ходил и они вместе разбирались с прокурором... Прокурор сразу сказал, они тебе не отказали, они нарушили другое, они навязывали, хотя делать этого не должны, нарушили то ли закон о конкуренции, то ли что-то еще... Переправляли все в ФАС, и если не ошибаюсь, то его просили предоставить документы об оплате этих доп услуг...

Опять получается разговор просто так... Я Вам одно, Вы мне другое... Я описал конкретную ситуацию, как действовать дальше не понятно... Круг замкнулся... Хотя изначально именно с этого и начинался...
То есть я могу записать на видео этот самый разговор, что мне навязывают доп услуги, покричать, а потом застраховать с допами и прямой дорогой пойти сразу же в ФАС, и потом с ними искать правду, возвращать стоимость доп услуг...
Возникает вопрос зачем ждать 30 дней, когда вот оно простое решение, и страховка у тебя, и возможно за допы вернут деньги...
Кстати подобное уже было, кажется в Ростове... Осталось только найти это решение и на него сослаться...

Добавлено через 4 минуты
Кстати уже писал, что РСА является надзорным органом, но на их сайте указан адрес филиала в моем регионе, где расположена страховая компания, где бардак твориться еще хуже... Тогда простите что это за филиал органа, который не борется, а наоборот еще больше нарушает закон...
Falkon вне форума  
Вверх