Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2016, 15:44   #415
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,974
Сказал(а) спасибо: 1,172
Поблагодарили 3,106 раз(а) в 2,052 сообщениях
Вес репутации: 21
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я еду в Крым))))

Цитата:
Сообщение от VLAD36RUS Посмотреть сообщение
у меня скорость на одометре была равной 100км/ч.
Я таких целей перед собой не ставил , для меня главное в пробках не стоять - в Москве надоели. Штрафы опять же, но это лирика. По моему маршруту сотку среднюю едва ли получишь. Хотя хз. Зато едешь ненапряжно, трафик небольшой, глаз отдыхает. Особенно аллеи из пирамидальных тополей нравятся.
Кстати, когда мы с августе 2015 года ехали, по твоей траектории средняя еще меньше моей вышла бы. Пару нехилых пробок на яндекс-картах наблюдал.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Ответить с цитированием Вверх