Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2012, 09:36   #9
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отзыв о Приоре - 3

Мне вот интересно, почему из-за полетевшего датчика скорости наша машина сразу ..., а такая же неисправность на ино на таком же пробеге совершенно не влияет на ее имидж (только не говорите что такого на ино не бывает)?
Скажем датчик скорости летит не у всех и не надо обобщать. Подмена понятий уже сидит в головах, глубоко и надолго забита в головы. Чтобы давать оценку наши ... - ..., согласно вашему списку неисправностей, вам не хватает одной маленькой детали, а именно владение статистическим количеством приор на которых были бы такие же неисправности что вы тут привели, тогда да ваши слова были бы объективны, а пока извините, но вам следовало бы не обощать а говорить только о конкретной вашей машине, а не о тазах. Вам приведу контр пример. Моя машина куплена в середине июня, сейчас пробег на ней 10,5 тыс. км., т.е. эксплуатация достаточно интенсивная, ездил на ней и по грунтовке, хотя и совсем немного. Машина не доставила никаких хлопот, ни одной даже самой маленькой поломки. Согласно вашей логики я могу сказать приора - беспроблемный автомобиль.

Последний раз редактировалось Пчёл; 03.09.2012 в 10:16.
Alcheb вне форума  
Вверх