Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2013, 00:36   #37
Миха Бурый
Забанен
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: дер. Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: экс приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Миха Бурый немного нехорошо себя вел в прошломМиха Бурый немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Расскажи о своей Приоре-3

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
это только начало. скоро у тебя будет втык потом развалится вся ходовая и будет масло в колодцах. у всех кто не любит ВАЗ всегда так происходит. Не ты первый
Brocer, ты прям как в "Свой среди чужих.." -цитирую "...кто у трудового народа ворует,у всех рога вырастут"..., а кто не любит ВАЗ -жди беды! Обоссаться.
Парни, чего вы так завелись? Тема то -расскажи о своей приоре-вот я и рассказал что приора 08 г.в. ни в какое сравнение с 10-кой 04 г.в. У МЕНЯ ЛИЧНО не идет! Не знаю какие машины шли после 10-го года, про какие "усиленные"кузова тут рассуждают,но судя по отзывам все тоже самое. Так же гниют, так же сыпятся. И то что ВАЗ напихал в них обогревы лобовухи и датчики дождя проблем только добавляет.На всех машинах это давно входит в щтатную комплектацию, а в не доп. опции,и везде все это работает, а не ломается. Тот же Форд дает гарантию на кузов от сквозной коррозии 12 ! лет.А по китайцам-- у меня у знакомого китаец(не помню просто марку-какой-то Лифан, покупали почти в одно время, так я все смотрю на него- когда же ты .ука заржавеешь-не хочет хоть тресни.
Мое мнение (только мое , я его высказываю, но это не догма ) приора - машина чтобы перебиться какое-то время чтобы не остаться без колес, так на хрен все эти прибамбасы, без них и 10-ка ездила нормально,если же стали равняться на мировой автопром делайте качество достойным, тогда и сравнивать приору будут с ниссанами и тойотами. а не с дэу и китайцами. Цена -то я так понимаю на приоры не уменьшилась.
И еще не стоит принимать все как личное оскорбление на свой счет, то что у вас херовый автомобиль(как и у меня до недавнего)- это не ваша вина, это ваша беда.Будет у Вас выбор- купите еще раз приору? сомневаюсь. Всем удачи на дорогах
Миха Бурый вне форума  
Вверх