Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 14:50   #122
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: 18.04.10 Формула LADA Race: третий этап 2010 года!

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
А.Журавлёв,
Igor K.,

каждый этап, где вы не первые вы жалуетесь на карты, на трассу, на жизнь... не надоело? Катайтесь в свое удовольствие.

На прошлом этапе у меня был карт вообще в технически неисправном состоянии и я не "жу-жу".... Это прокатный картинг, тут всегда что-то едет, а что-то нет... у нас любительские соревнования, не надо их путать с формулой-1...

Регламент уже есть и менять его не будем... если будет возможность провести полноценный этап с квалой и гонкой - проведем... но идея в том, что наш чемпионат ОБЩЕДОСТУПНЫЙ - всем по-карману...
Я не жаловался ниразу, просто объясняю Сержу в чём он заблуждается, а ты тут жалобу откуда то увидел. Мда, ни за что бы не подумал. Я вижу что все подтянулись до нужного уровня, я лишь сказал что не стыдно 0.1сек слить более лёгкому сопернику на одном и том же карте. Нет блин узрили что-то не то. А мнение о том что ехал карт явно медленнее чем на моём др-это субъективное мнение и не мне ли знать что и как было на моём ДР? 7й реально ВАЛИЛ причём трогался с пробуксовкой с нормальной резиной пусть и по воде
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх