Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2010, 11:29   #3
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем. Личный опыт.

Да ладно вам! Мы тут просто опытом делимся. Кому надо, примет к сведению и использует по назначению, кому не надо - мимо ушей пропустит.
Я тоже с начала решил, что ДХО это необходимость, особенно зимой. Потом подумал: Зимой и так почти всегда ночь, всю жизнь с фарами ездил, и ни чего, если машина к зиме готова.
Но у меня такой организм, что если в него мысля какая забралось, то я спать не буду, пока эта мысля физическую форму не приобретёт.:smile:
По этой причине ДХО у моей машинки всё равно будут!
http://www.priorovod.ru/showpost.php...1&postcount=79
Spike@ вне форума  
Вверх