Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 23:25   #370
Wwwiure
Постоялец
 
Аватар для Wwwiure
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Г.Курск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 355
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Wwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутацииWwwiure имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Датчик удара

Цитата:
Сообщение от Destroyer Посмотреть сообщение
что бы для окружающих было секретно не могли бы вы мне в ЛС написать где у вас датчик приклеен. я все равно в другом городе живу))
Ну, насчёт секретности, это как бы обязательное правило при установке электронных охранных систем, дабы жулики не отключали их после проникновения в автомобиль. По проводам могут добраться и до переключателя Valet, и до самого блока управления. А насчёт установки датчика я уже писал, что самое оптимальное и правильное место это металлическая переборка межу двигателем и салоном, естественно посередине. Но доступ для настройки и установки неудобный. Если есть желание и терпение попробуй. Другое дело, что датчик может срабатывать не только от вибрации приложенной к нему, но и от каких то других как внешних, так и внутренних факторов, чего быть не должно и что является конструктивной особенностью и несовершенной схемной разработкой и реализацией оной.P.S Провода от блока управления до датчика прокладываются поудобному безопасному маршруту.
Wwwiure вне форума  
Вверх