Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2012, 19:41   #94
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Кто кем работает? Чем можем быть полезны друг другу?

adams74, потом нормально переделали за 25 минут все раньше то не судьба так было Прикольно потом девушка после 1-го раза позвонила.
"Д" - вы у нас были на сервисе?
"Я" - Да
Д - вам понравился сервис
Я - хахахаах - зашибись контора
Д - по 5-й системе как вы оцениваете работу наших мастеров
Я - на 10 с +
Д - Вы шутите?
Я - ДА!!!
Д - Вам не понравилось?
Я - ДА!
Д - Вам что именно не понравилось?
Я - ВСЁ!
Д - не ну так не может быть, что то же вам понравилось?
Я - мне девушки у Вас понравились, красивые, стройные, и голос по телефону у них приятный
Д - спасибо ))))
Вообще мне этот звонок напомнил номер из камеди клаба, там толстый дядя играл его, когда ему в театре позвонила менеджер из салона, и начила задавать вопросы, первый про что-то там, а второй как вы оцениваете по 5-й системе.... и мужик тот отвечал, ДА, ПЯТЬ

Добавлено через 2 минуты
adams74,кстати, спросить хотел, счас на адометре около 5400 км, думаю через 1500 км (наверное в конце сентября) менять масло, вот если бы свёл бы, кто норм масло у Вас меняет (ну в смысле что точно знать будешь что поменяют), то вообще бы класс был бы, так и сам поменял бы, но все же гарантия есть гарантия.
P.S. скидочка б приветствовалась
__________________

fasteX^Max вне форума  
Ответить с цитированием Вверх