Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 09:05   #49
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как снять вентилятор отопителя Халла?

Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
Климат хела ма...ь его
Не надо так ругаться. Хорошая установка.
Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
Так что на решетку забора воздуха желательно поставить мелкую сетку от листьев, и козырек от снега
У многих уже сделано, У меня только козырек (покупал отдельно. в 9 году на машины их не ставили) И стало на много лучше. Может у меня по этому и отказывал 2 раза мотор зимой. Постоит отойдет заработает.
Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
Потом выпиленное отверстие заклеил
Чем клеил? Если буду менять еще раз тоже пропилю
Цитата:
Сообщение от D___I___M Посмотреть сообщение
И считаю отделался малой кровью , представте замена отопителя сколько стоит
Я меня улже один раз мотор, полностью отопитель менять не обязательно (По началу тоже боялся что если вдруг что-то то п...ц дорого). Вентилятор (мотор) стоит грубо говоря 3000 руб.
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх