Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 13:14   #65
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Подшипник задней ступицы

Цитата:
Сообщение от MJMazar Посмотреть сообщение
Добрый день! шумят подшипники задние. вопрос такой если я куплю шариковые, а окажется что на машине стоят роликовые подшипники, они туда нормально встанут? а то на даче менять буду, а ближайший магазин за 50км, не хочеться облажаться.
нормально встанут, какая разница ролик шарик размеры то одинаковые!!! бери либо SKF или FAG!!! я свои поменял на 5000 км пробега, шумели и люфтили ( стояли роликовые), поставил SKF и вот уже 45000 тишина и покой
centrumnsk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх