Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 22:42   #70
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Не гражданская резина на лето

Alekz96, надо модуль ЖПС, чтоб траекторию просчитывать. А то кажется что быстро а в итоге на скольжении профукиваешь немеряно. А так попробывал так поворот пройти, засек (10гц ЖПС дает погрешность 0,1 с) замерил. еще круг ага замерил, так 20 нарезал а дальше строчи как по писанному. Не продают у нас правда, искал вот такой Qstarz BT-Q818XT 10Hz High Speed Bluetooth GPS Receiver, не нашел, буду в Китае заказывать.
Смотрел у ребят таблицы с траекториями, там вообще видно на какой скорости зашел, на какой вышел, только сиди анализируй. А без аналитики только фан, порезвился.а результат по жопометру. Хотя адреналин тоже очень хорошо.
А вообще с таким модулем, хоть торможение с промо тормозами меряй, хоть разгон с 0-150, хоть разгон с 2ой с 50 до 140 на третьей. Самое то отчеты по тюнингу строчить, а то тормоза есть, КИТ Комплект есть а цифр нет, а голословно утверждать не хочется.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от amax1583 Посмотреть сообщение
вот, это у тебя еще 55 профиль был, а представь какой держак у 50 профиля!
интересно как Тоя поведет себя при температуре ниже 10 гр, если сейчас она такая жесткая.
На приору я бы вообще поставил адреналин 205 шириной - вот в поворотах изумительный держак будет! Причем, немаловажно, что сцепление с дорогой остается на высоте даже в -2 гр мороза.
Не соглашусь, при температуре около нуля скользит сильно, осенью осадки постоянно, дорога влажная по утрам лед местами, не рискнул бы на ней ездить. Сам искатал её в ноль, только для кашерных условий резина не грязь ни низкие температуры не любит.
Вот я её ставлю 03.05.2013 (, видно наклейку на резине,в имени кадра зашифрована дата и номер фото порядковый), а вот она 19.06.2014 (изношеннай сторона внешняя, фото углов установки колес прилагается) пробег за год у меня составил в этот раз около 25000, ну допустим 15000 на лето максимум, как то так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03052013627.jpg
Просмотров: 7
Размер:	128.4 Кб
ID:	107316   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 190620141020.jpg
Просмотров: 10
Размер:	94.3 Кб
ID:	107317   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 240520141003.jpg
Просмотров: 13
Размер:	67.4 Кб
ID:	107318  

__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх