Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2009, 19:05   #10
vlad400
Постоялец
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Шкода Октавия
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
vlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоватьсяvlad400 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Очередная встреча Краснодарских приороводов

Вот блин и место встречи рядом (я с Витамин комбината) и так охота приехать на встречу, но как всегда, то дни перепутаю, то свадьба, а теперь у близкого друга дочурке год - идем пянствоать, не могу срулить - место в кафе заказано. Но ничего прорвемся, ведь не в последний раз собираемся.
Есть вариант собраться как нибудь в Аграрном университете на стоянке возле электрофака (может кто знает, Лемур точно знает - он там учиться) и не по таму, что я там работаю, просто там место тихое, людей мало и можно спокойно пообщатся.
vlad400 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх