Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 16:46   #387
masterkarlo
Совсем как дома
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703 "ПРИОРА"
Сообщений: 975
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 195 раз(а) в 133 сообщениях
Вес репутации: 13
masterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущееmasterkarlo имеет блестящее будущее
Re: Котел подогрева

Я смотрю тема актуальная, зима наступает.. Вот котёл, который у меня работает вторую зиму, производства ЗАО Лидер.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161210_170355.jpg
Просмотров: 13
Размер:	70.7 Кб
ID:	122508Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161210_170410.jpg
Просмотров: 7
Размер:	59.6 Кб
ID:	122509Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20161210_170507.jpg
Просмотров: 12
Размер:	42.0 Кб
ID:	122510

Мощность у него 2 кВт, с помпой встроенной. Как поставил проблем не было. Есть у него и защита от перегрева и она работает, я не раз включал его без таймера, а поездка откладывалась, вспоминал только на следующий день - кроме затрат на ЭЭ ни каких больше проблем, круглые сутки двигатель горячий. Приблуду эту рекомендую всем, для кого лишние полторы тысячи погоды не делают. Кстати в комплекте поставки шланги, патрубки, пружинки какие то и монтажный кронштейн, всё оригинальное, инструкция тоже подробная. Мне только кронштейн пригодился, остальное так и лежит. Этот котёл я заказывал с встроенным разъёмом питания - немного дороже, но очень удобно. При морозе 20° прогревает ДВС примерно до 60° за 20 минут, причём после запуска температура не падает. Да и при большем морозе время прогрева уже не значительно увеличивается.
__________________
Дорогу осилит идущий... а не летящий!
masterkarlo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх