Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2017, 23:45   #78
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 15
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Онлайн настройка ЭБУ, часть 2

Цитата:
Сообщение от Alekz96 Посмотреть сообщение
Водолей, и как тебе пакмен? сколько по деньгам вышло?
Ну так то нормально. настраивается всё. Кондей работает главное)
1)Ещё подстроить запуск надо. ниже 20С ТОЖ заводится с расколбасом.
2)Детон чуть кое где проскакивает, угол убавить надо.
3)диапазон до 2000об чуть помягче бы сделать, сброс газа помягче.
Это при след. визите к настройщику поправим.
13тыщ с доработкой блока вышло.

Мне только не нравится одно: максималка 180.
Глушитель после установки вставки стал противно резонировать. Сегодня снял его. потрес, постучал: тихо внутри. Думал вдруг он внутри развалился) Поставил обратно.
Хотел форсы заменить, места ппц нету.это не приора блин(. надо опору кпп открутить и двиг назад завалить, тогда подлезть можно. Не стал возится. Это пол дня потратить надо, снять и обратно поставить. На приоре мухой снимал, после 2х тренировок)
Вот 3 вещи поправим что написал выше и поезжу так. Закажу рес другой, паук, резонатор.
Поставлю и еще разок катнем.

Добавлено через 11 минут
чот на ютубе видосов толком нет разгона 127 мотора, чтоб 200 валил. все разгон до 100кмч выкладывают. один нашел https://www.youtube.com/watch?v=iSJBFDDdZiw 200кмч и 6100об. Ну у меня 4ая также 6100об 180кмч пара 3.9. А 5ая дальше не хотит)
Кстати приора 190 без напряга делала. 200 только по М4 на Москву, долго набирала. Поставил ГП 4.1 и максималка опустилась до 180кмч. На обороты раньше стала выходить, а дальше спад и не едет. А как трос и ресивер, паук поставил так поехала за 200.
Можт тогда для моей калины и нормально 180кмч метелить на 4ой? а 5ая не тянет из за аэродинамики?

Добавлено через 1 час 4 минуты
вот у некоторых даж в стоке больше 160кмч не едет )
А калина 1 ехала говорит)
что то всетаки душит мотор.
__________________
Продана. когда то были СТИ 3, 82,5 СТК,ДАД+ДТВ, КПП 6ступ 18ряд гп4.1, ресивер ОКб Динамика, Я7.2
Водолей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх