Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2008, 14:44   #35
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Война недобросовестным мастерам автосервисов !!!

Цитата:
Сообщение от Гонщик Edeeps Посмотреть сообщение
НА КРАСНУЮ СОСНУ НИ НОГОЙ!!!!!!!!

Дед мой там пятак свой обслуживал, так эти мра*и (другого слова не подберешь, пенсионера оббирать) когда псевдо ремот идет просят сходить за пракладкой, за солидолом, а приходишь уже все "ГОТОВО". Менял он так шаровые опоры, с собой привозил, через неделю вернулся а ему на подъемник подняли и сказали что у него старые стоят.
Он мне это рассказывал как-то между делом, врея уже прошло, а так бы я вообще подорвался бы и начистил бы е..... тому уроду.... ДАже щас пишу и злость берет..

И вообще там все в таком виде, впринципе все сами знают)
А на Красной сосне в Гермесе ?
RUSKO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх