Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2010, 17:53   #1006
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отзыв о 2172 бывшего иновода

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
я сегодня записался к гарантийщикам на субботу
только вот большой вопрос, заведусь ли я, даже если аккумулятор дома заряжу
-35 - -40 обещают на выходные
за двое суток при такой температуре может замерзнуть
а если греть её утром и вечером - аккум точно подохнет
Если свечи NGK №11 (естественно не китайские поделки), зимнее жидкое масло, нормальный бензин, свежезаряженный аккумулятор, то заведёшься по любому. Глушил-то хоть на горячую? Двигатель прогрет был до 88-90 градусов? Это немаловажно при холодном пуске. Если с 2-х раз движок не пустится, то с перерывом около минуты продуй цилиндры, а потом снова пробуй пускать. Можно запускать и с продувки. Но это уже с 3-ей продувки после пары секунд с выжатой педалью. Блин, жаль, что ты далеко, я бы тебе машинку нефиг делать оживил в -40...

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю, только не с толкача!!!
Да-да! Только не это!
YARYCK вне форума  
Вверх