Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2015, 21:57   #40
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,047
Сказал(а) спасибо: 3,078
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 23

Цитата:
Сообщение от combat_rabbit Посмотреть сообщение
залита на подшипнике с перекосом.
можно смотреть глазом размер от пластика до края подшипника с одной и другой стороны.И на одной стороне тоже видно. Замеры натяжного не разобранного на втулке не совсем корректны. Помпу проверяем по торцу(краю). И на глаз вал смотрим. По наружке тоже можно посмотреть. Многое при прессовке шестерни зависит от захода на валу.(и от того как это делают). Дальше придётся помолчать,а то щас придёт Фолан де морт и начнёт мне рассказывать какой я чёрт с погремушкой,пытаясь меня поиметь. Да он такой. Сделайте так чтоб он начал улыбаться. Щас вынырнет из другой темы.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх