Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2019, 10:58   #11
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 75

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Если вспомнить материалы съездов и пленумов КПСС, язык-то один в один. Слова другие, а строй речи такой же самый. Хренова гора балабольства ни о чем.
Видимо, к определённому стажу руками водящей жизни в бюрократической системе, при полном отсутствии потребности в решении задачи выживания, в мозгу индивида происходит некая химическая реакция (с), и он приобретает способность часами нести полную ахинею, не нагруженную каким-либо объективным смыслом.
Если вы не понимаете, о чём взрослые дяденьки разговаривают, то просто не читайте.

Посмотрите дом2, камедиклуб, почитайте спидинфо, послушайте золотой дождь: там всё просто и понятно.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
а что за конкурс там был.? О чем там они говорили ,что решали,предлагали. Кто их оценивал. Короче миллион вопросов.
По порядку.
Там был конкурс управленцев.
Говорили о разном. В основном - в коллегиальном формате решали существующие проблемы в различных областях государственной жизни.
Оценивали профессиональные оценщики (ВНИЗАПНА!). Если ты, Василий, хотя бы когда-нибудь в жизни участвовал в такой процедуре, как "ассессмент" (хотя я в этом, конечно же, сомневаюсь, но всё-таки вдруг), то могу сказать, что вот прмерно в таком вот формате всё и было, только вместо "выдуманных" ситуаций были вполне реальные примеры из жизни. Ну а если всё-таки не понимаешь, о чём тут, то не заморачивайся, просто считай, что около 3000 человек по всей России просто дружно на протяжении нескольких дней старадли х..нёй.
Миллион ответов.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Видел ,что заходил на форум и мой этот пост по любому видел-но без комментариев,обошелся.
Окстись, блаженный! Что тебе там опять привиделось в тфоих влажных фантазиях???

Добавлено через 46 минут
Ну и немного по старой теме.
Цитаты ниже от Россиянина.

Цитата:
И какие навыки и умения ты приобретёшь в 25 лет? умение на данный момент одно: не стесняться пороть чушь, заставлять работать с нарушениями всего на свете. Угадай, что говорит начальник, когда я делаю заявку на деталь к автомобилю?
А вот каким учился, такие и приобретёшь. Если учился нормально, то и навыки будут по делу. Ещё раз конкретно по описываемым тобой ситуациям. Ты их видишь имено так и пытаешься выдать за истину высшей инстанции свои оценочные суждения. С учётом декламируемой тобой картины мира, мне твои суждения не кажутся единственно верными, поэтому соглашаться с тобой или нет я смогу понять только после озвучивания тем самым начальником его собственной позиции с аргументами и фактами с его стороны.
Цитата:
На курсах лидеров рассказали?
Да, именно.
Два полных дня мы там только и делали, что придумывали новые способы классового угнетения "простого мужика". Кто более изощрённые способы придумает, тот и победил.
Цитата:
Переведи на язык простых русских мужиков.
Зачем тебе? Это же всё равно ничего для тебя не изменит. Хотя нет, вот всё же один пример, как мои проекты помогают угнетать народонаселение нашей необъятной Родины.

Установка навигационных датчиков, позволяющих отслеживать, только ли по работе водилы катаются, или ещё колымят на себя где-то в рабочее время.

Цитата:
По какому, к бабушкам, достоинству? Ты имеешь процент(и небольшой) от того, что приносишь хозяину. Чтобы тебе дать миллион, надо чтоб ты выдумал, как "обуть" кого-то на десять миллионов. Не так?
Утрированно - так. Вот только в этих ваших СССР-ах за такую деятельность тебе не (пусть и небольшой) процент выдавали, а АЖ ЦЕЛЫХ 120 РУБЛЕЙ (примерно на таком уровне СССР оценивал вклад инженера в развитие советского строя). Причём за эти 120 рублей ты мог работать, а мог и не работать... Со всеми, собственно, вытекающими... А если ты хотел бабла, то надо было идти в ПТУ, чтобы потом устроиться каким-нибудь токарем на завод.. И вот там да, почёт и уважение, бабла можно было поднять, если план перевыполнить, а можно было и "мимо кассы" деталек поточить за чёрненький налик. Хотя о чём это я... Ведь в те годы была эпоха высшей справедливости, все начальники были шёлковые и бесконечно профессиональные, с 80-летним трудовым стажем и всегда и во всём вставали на сторону своих сотрудников. Да, золотые были годы...
soulmaster вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostikov (02.04.2019), Pulkins_ (02.04.2019)