Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2008, 19:32   #47
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: кто где работает?

Цитата:
Сообщение от диман Посмотреть сообщение
Почему к сожалению,у меня приятель не Автофрамосе(лоханы) работает инженером-условия не фонтан,з\п маленькая.Не думаю что на Вазе больше.
.
Французы жадные, у меня знакомый тоже там работает, торпеды прикручивает, график только в ночь 5 дней в неделю (у него), за 17.000 в месяц.....о каком качестве ЛОГАНОВ можно говорить, с таким подходом работодателей...
P-POSADcitylife вне форума  
Ответить с цитированием Вверх