Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2013, 22:50   #40
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от Косс Посмотреть сообщение
MAX,эх! 3 и 4 передача у Корсы - просто пушечные были!) Мне прям нравилось как она плюхала!) Придётся Серёге тогда нервы немного потрепать!) Надеюсь ты чего нить ещё возьмёшь интересного к следующему сезону!)
PS. Макс у Корсы какая скорость на выходе была? Не помнишь случаем?)
Не помню точно это к Косте ДКМу, по моему что то в районе 160 было. Что прикольно, купил парень которого тоже зовут Макс и тоже своей жене, которую тоже зовут Алена)) короче как и я, типо для жены)))) машина в Магнитогорск уехала, похоже там она будет единственная. Хотя я его на наши гоночки подтяну, он парень как я понял тоже любитель))
MAX вне форума  
Вверх