Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2018, 18:08   #273
tim5
Архангельская ячейка
 
Аватар для tim5
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Сообщений: 1,830
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 16
tim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоватьсяtim5 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Паук...часть 4.

Цитата:
Сообщение от MikeGr Посмотреть сообщение
Какие фирмы выхлопа посоветуете?
Если бюджет скромный, то stinger-auto (не путать со стингер-шоп, это разные фирмы с разными ценами). Я себе заказывал у них, паук 4-2-1 на 51 вторичных трубах + резонатор с гофрой. Все из нержавейки. Вышло около 7т.руб (с прокладкой, кольцом и удлинителем ДК). Их глушители не рекомендуют, говорят что громкие. Многие ставят прямоточный глушитель от saab. Правда придется звать на помощь сварщика. Зато получится самый тихий вариант.

Если готов потратить денег побольше, то смотри в сторону MG-race, u-power. Из эконом сегмента еще стт хороший выхлоп делает.
Я пока оставил заводской глушитель. Звук на ХХ почти не изменился, а вот при разгоне рычит намного громче, чем раньше. Особенно в диапазоне 2-3 тыс. оборотов. Добью заводской, буду ставить от сааба.

Вставку, особого смысла ставить нет.
tim5 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
MikeGr (28.09.2018)