Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 21:00   #16
Сенгапур
Совсем как дома
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: Кострома
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора, норма
Сообщений: 807
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 14
Сенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордитьсяСенгапур имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Антигравийная защитная пленка

Цитата:
Сообщение от AlCapone Посмотреть сообщение
понятно, а с мытьем авто проблемы возникают ? Именно капота ?
Проблем совершенно нет. Я клеил пленку на 2-й день покупки машины. А вот если на капоте уже пошли " рыжики", то думаю, что они могут дальше ползти, только под пленкой. Если с капотом все ОК, клей, не пожалеешь. Если будешь клеить, сними молдинг на капоте и пусть пленкой заклеят под ним и с загибом под капот, а не обрезают по кромке, иначе кромку капота будет обивать. Данное удовольствие мне встало в мае 2008 г. где-то 2 700 рубликов.
Сенгапур вне форума  
Ответить с цитированием Вверх