Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 14:42   #85
griboz
silver football orakul 2017
silver football orakul 2018
silver football orakul 2019
bronze football orakul 2023
 
Аватар для griboz
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Москва-Волгоград
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia A7
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 272
Поблагодарили 172 раз(а) в 86 сообщениях
Вес репутации: 13
griboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всемgriboz является именем, известным всем
Re: Расход топлива- Часть 2

Цитата:
Сообщение от Maxi_Mus Посмотреть сообщение
скажите, по трассе при скорости 90-100 км.ч без кондера расход от 5.4 до 5.7, а с кондером 8-8.5, это нормально или херня какая то?)))
Вот и у меня так же, замечаю как еду без кондера то расход в городе и по трассе нормальный! А как врубаю возрастает в полтора раза! Все время езжу и слежу за мгновенным расходом! Врубая кондер мгновенный просто адский как бы я не жал на педаль! При постоянной скорости 90-100 км/ч при ровном держании педали газа, мгновненый не падет ниже 6 л, а при разгонах плавных 12-14 л, без кондера при плавном разгоне на ровной дороге, 7-9 л!
Так что сколько бы ты не писал в571оа, явно при включении кондера какие то баги! Сейчас я это могу списать лишь на обкатку, т.к у меня пробег всего 3200 км! Вот в августе съезжу на море, и пробег будет уже 6000-6500 км, вот там посмотрим!

Но опять же повторюсь без кондера расход 9 +-0,5л, при кондере 12 +-0,5 л
__________________
My name is АНДРЕЙ)))))
griboz вне форума  
Вверх