Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 22:35   #205
Демьян
Знаток
 
Аватар для Демьян
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 16
Демьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком светаДемьян является великолепным маяком света
Re: Своими руками

Боятся не стоит, канешна я не езжу дальше огогода,и в основном по городу.А если и случится далёко ехать,то она сама место для отдыха найдёт, можно согнуть,распрямить и т.д. ну или подрыгать.Но что-б утопить педаль ещё ниже! и ухудшив работу сцепления!? К стати о левой ноге. Тоже гудит. Но не от недостатка кровообращения, а наоборот. Я водитель городского автобуса, 22,28,40маршгуты,по долгу службы вынужден останавливатся и трогатся почти от каждого столба. кобка механика, мотор Катерпиллер. Лев.нога к концу смены...Домой идёшь прихрамывая.Вот поэтому я подстраиваю свой автомобиль под себя.Всё,засыпаю.
Демьян вне форума  
Ответить с цитированием Вверх