Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2010, 09:15   #2
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы KAYABA

Цитата:
Сообщение от Debbuger Посмотреть сообщение
Привет Всем! Народ хочу всю подвеску заменить на KAYABA, с задней все понятно! а вот с передними стойками вопрос!? Есть у них картриджи! а вот корпус стойки найти для приоры не могу((( не в курсе, есть они в продаже вообще?На 10 не хочу менять!
Картриджи есть на любой модели каябы. Корпус стойки тоже можно найти (я нашел). Подходит от калины хэтча (1119 каталожный номер). Правда как делается этот корпус я не знаю. Говорят, что отрезается верхняя часть с резтбой и приваривается к раскуроченной стойке. У себя сварного шва не нашел. При установке картриджей могут вылезти проблемы. Наша стойка вроде как короче десяточной и резьбы у гайки не будет зватать (которая крепит картридж к корпусу стойки). Но если корпус сделан как я сказал (сваркой), тогда проблем не будет. В противном случае у токаря заказываешь гайку с более длинной резьбой и ставишь.
vovan вне форума  
Вверх