Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 20:49   #10
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.)-3

Цитата:
Сообщение от KolaDOOMer Посмотреть сообщение
Викторр, Он присутствовал при отключении каждого из цилиндров, и вроде не изменялся, но т.к. движек троил, то сам звук двигателя изменялся, и расслышать стучек на фоне колбасящего двигателя стало сложнее. А шум не зависел от номера отключенного цилиндра, и он был - это я могу сказать точно.
я всё это больше знаю в теории(учился, по спец-ти пока не работал), ну да ладно. Допустим стучит поршень. При прекращении вспышек он совсем не замолкнет, т к поршень то двигается. Но должен стать тише. Вывод: либо в начальной стадии сложно расслышать разницу, либо это не поршень. Это моё мнение,если чё то не так поправьте буду признателен я новичок
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх