Тема: Back in the USSA
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 07:25   #26
ДОК-а
Клубный психотерапевт
 
Аватар для ДОК-а
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 956
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
ДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутацииДОК-а имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Back in the USSA

АП-34Б, Вот именно об этом мы и хотим говорить. Вернее, уже говорим.... О том, что может вырасти из необразованного юнца, что уже выросло из "детей перестройки". И о законах природы, которые ни обойти,ни отменить не в силах, к счастью, никто. Прежде всего-естесственный отбор. Я о "потерянном" поколении. Очень меткое определение, даже физически. Недавно шла по кладбищу, и с ужасом обнаружила, что число могилок с датой рождения 1986-1993 раза в два больше, чем ушедщих зрелых людей... Это за последние три года! В земле лежат СЛАВЯНСКИЕ дквушки и юноши! У меня мама умерла три года назад, так вот путь от ворот кладбища к могилке мамы привел к такому безрадостному открытию...Основная причина-наркомания. Реже алкоголизм. Это на поверхности. А в глубине-то что?????? Почему наше"государство" позволило и позволяет гибнуть своему будущему?Почему решение проблемы с ошибками правителей было переложено на природу? что это?-спланированная акция по истреблению белого населения? коммерчески выгодная стретегия,когда лучше простимулировать рождение новых, чем вкладывать силы и деньги в исправление ошибок предшественников? Или тупо жадность,глупость,бездухов ность правителей? Ведь детям особенно трудно жить в во время перемен,и наркомания, и алкоголизм-вынужденное в большинстве своем,ЗАЩИТНОЕ действие=уход от действительности путем изменения сознания.И тут я возвращаюсь к тому, с чего начала сегодня. Об образовании, о системе ценностей, об идеологии. Советская система образования была ГЕНИАЛЬНОЙ! Даже самый отъявленный двоечник знал, кто такой Радищев, а каждый, кто читал"путешествие из П.... " сейчас и задается вопросом почему мы оказались с тем, что имеем сейчас. Хотя тот же Радищев и дал ответт"....Будущее за просвещением. Только тогда будет справедливость, когда люди станут равны...."А Ленин, он разве дурак был? "Учиться, учиться, и еще раз учиться!"..... Вот поэтому хочу я в социализм. Вот поэтому только теперь начинаю осознавать, что никакая политическая партия, кроме коммунистов, не ставит задачу духовного развития, развития ума! Ведь то, что происходит в школах у нас сейчас, кроме как абсурдом не назовешь- сократить уроки литературы до 2(!!!!) часов в неделю, зато физкультуру увелить до 12! Все верно, выращиваем безмозглую рабочую силу........
__________________
Не езди быстрее чем твой ангел умеет летать.
ДОК-а вне форума  
Ответить с цитированием Вверх