Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2009, 11:41   #31
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Калина глазами немцев.

Цитата:
Сообщение от INOvod Посмотреть сообщение
Ну так это же хорошо, что человек пересел со славуты на иномарку. Спросите своего знакомого, пересел бы он просле мерседеса на приору? Я почти уверен, что он откажется. Особенно если сам ездит за рулем. Я не хочу обидить НАШ автопром, я хочу защитить человеческий выбор. Просто каждый, делает свой под давлением каких либо обстоятельств или их отсутствия.
Ну у меня сосед - сам ездин на карбовой девятке, жене купил Мерседес А-класса. Ща хочет сменить свою девятку на Калину.
Его можно в пример привести? Или это неправильный сосед?
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх