Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2015, 01:02   #207
oleinap
Участник КаПри Крым
 
Аватар для oleinap
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: г. Апатиты Мурманской обл
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,010
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 245
Поблагодарили 239 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 16
oleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущееoleinap имеет блестящее будущее
Re: Гремит рычаг КПП часть 2...

Цитата:
Сообщение от Serg901 Посмотреть сообщение
Ну уж не болтаться, а обеспечено вращение тяги на оси рычага без люфта. Это один из вариантов устранения дребезга в этом узле (второпласт. втулки и т.п.). Хорошо, что нет (пока).
Есть еще один "замечательный" узел - шарнир реактивной тяги, источник вибрации ручки. Можно доработать или купить готовый. Штатный выглядит так.
Так, благодарю и понимаю, что все советы мне от дребезга ( вибрации) ручки кпп.
Но у меня чуть другая тема - очень свободно болтается сама тяга под кузовом. Как я догадываюсь, весь узел рычаг/тяга/реактивная тяга ( что под кожухом в салоне) "держится"только за коробку шарниром реактивной тяги? Этот шарнир кстати тоже очень легко двигается. Но сама реактивная тяга не болтается, не гремит. А вот основная - иногда погрЕмывает
__________________
Lada Priora - Das Auto... млин
oleinap вне форума  
Ответить с цитированием Вверх