Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2011, 00:23   #2
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 6..

Вот нашел на других сайтах. Займусь плагиатом и копипастом.... )))))))))

"Не мучайтесь мужики, у меня было тоже самое, но мне мой уиный тесть подсказал хороший способ-ВКЛЮЧАЕМ ЗАЖИГАНИЕ НАЖИМАЕМ НА КНОПКУ ПОДНЯТИЯ-СПУСК СТЕКЛОПОДЪЕМНИКА И СТУЧИМ ПО ДВЕРИ РАЗА 3-5 ,ГДЕ НЕ РАБОТАЕТ, это западают щетки движка привода. Уменя всё работает после этого нормально. Желаю удачи!!!"

"Дело в том, что щётки не просто западают. На десятке 3 раза разбирал движёк. От плохого контакта подплавляется пластиковое гнездо щётки и она при выключении прилипает."

Последний раз редактировалось motobest; 03.11.2011 в 12:10.
motobest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх