Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2018, 19:47   #6
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла Лукойл отзывы. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
давай вечером, готовь пену.
Переведи. Не думаешь ли ты, что я начну расхваливать какие-либо масла, себе в угоду, да ещё с пеной у рта? и хаять масло Motul. Про пену я правильно понял? Нет, ты катаешь "свои" маслА, я остановился на "своих" маслАх (пока). Масло Motul - твой выбор. То, что я сказал есть дешевле, да, есть - Petronas, Gulf.
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
На оил клубе читаю иногда и вижу расхвал масел
Там можно смотреть анализы. Но врут иногда правда с выводами, но других очень мало анализов. Можешь сравнить данные, тоже от туда. И если судить по результату, то масло Motul не отличается от др. масел, кроме цены. Нет своего производства, всё закупается и разливается по заказу на др. заводах. На канистре - синтетика 100%. Кряк обычный, а не синтетика. Допуска оф. нет. Пишут 229.5. Есть допуски на др. маслА Motul, возможно именно в это масло и не стали вкладывать деньги за допуск, типа и так проглотят. Я катал масло 6100, нареканий не имел. Затем цена - и смысл, брать дорогое.
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Может я чего не пробовал, покупаю дорогое как дебил
Ну от чего же, себя ....лом ? Тут ведь как посчитать. Если стоимость масла 3000р, катать 15ккм, то оправдает себя, если сравнивать маслА дешевле, и катать 7-8ккм, не так ли? Тем более у тебя свои выводы, по твоим "измерениям" на масло.
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
таких немного.
Цитата:
Сообщение от Алексей_Павлович Посмотреть сообщение
Сейчас опробовал ещё одну редкость, перекрывает мотюля но стоит опять не дёшево, пока пробег мал 5 т км, поглядим на сколько хватит.
И какое на этот раз? Или промолчишь опять?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: мп3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	73.1 Кб
ID:	128525   Нажмите на изображение для увеличения
Название: П=GULF540.jpg
Просмотров: 69
Размер:	73.7 Кб
ID:	128526  
АСаныч вне форума  
Вверх