Тема: Формула 1
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2010, 06:33   #4
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Формула 1

Адриан Сутил отметил, что с нетерпением ждет начало сезона. По словам немца, машина Force India VJM03 стала серьезным шагом вперед по сравнению с прошлогодней версией.
Адриан Сутил: "У меня были очень хорошие впечатления, когда я выезжал на трассу. Нам удалось один час поработать на сухом асфальте и сделать три заезда. Это дало мне хорошее представление о том, где мы находимся.

Похоже, что этой зимой у нас все идет хорошо. Времена, которые мы показываем, очень позитивные. Мне приятно видеть, что мы находимся в отличной форме. Еще рано давать прогнозы, но уже сейчас я могу сказать, что раньше у меня никогда не было таких позитивных эмоций в преддверии старта чемпионата. Поэтому я с нетерпением жду начало сезона".


Вице-чемпион мира Себастьян Феттель полагает, что борьба в стартующем через месяц чемпионате будет плотной. Пилот Red Bull согласен с остальными участниками чемпионата мира в том, что сейчас невозможно предсказать расстановку сил.
Себастьян Феттель: "Я ожидаю, что все команды сделали шаг вперед. Другое дело, что пока сложно говорить о том, на каком уровне все находятся. В данный момент все идет к тому, что борьба будет очень плотной. Поэтому будет интересно. Насколько ты хорош или плох, зависит от твоих соперников. У нас не гонки по прямой, где все находятся на трассе в одинаковых условиях и в одно время, с одинаковым количеством бензина в баках. Поэтому есть много вопросов без ответов, но это здорово".
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Вверх