Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 20:56   #31
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбирайте лидера ячейки!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
На самом деле. Давай, Ромка, за тобой слово. Да или нет?
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Напиши Вишу. Вопрос решить можно, я думаю. Лёня нормальный парень. Вы с Виталиком будете хорошими напарниками. Давай попробуем? Я могу переговорить с Леонидом.
Вадим достаточно одного раза, спасибо за доверие, но я не хочу повторения событий, того что нельзя высказать свое мнение, потом будет написано, что я вставляю палки и мешаю развитию ячейки, форума. просто я был уверен в провальной затее, так оно и получилось, но в тот момент меня и других не послушали, а меня выкинули за ненадобностью
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх