Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 21:15   #35
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбирайте лидера ячейки!

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
Вадим достаточно одного раза, спасибо за доверие, но я не хочу повторения событий, того что нельзя высказать свое мнение, потом будет написано, что я вставляю палки и мешаю развитию ячейки, форума. просто я был уверен в провальной затее, так оно и получилось, но в тот момент меня и других не послушали, а меня выкинули за ненадобностью
Блин, я сам сколько раз противоречил основателям форума. Вроде до сих пор не сняли ни откуда. Не знаю, как так... Ругался и с Путинкой и Вишмастером, противоречил, был не согласен... Много чего было...
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх