Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2014, 10:31   #3
kroluh
Постоялец
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Абакан
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ford focus 2
Сообщений: 334
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 56 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 16
kroluh станет известным достаточно скороkroluh станет известным достаточно скоро
Re: Завод-диллеры-клиенты

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Это вопрос или утверждение?
риторический.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Так гарантийные косяки дилер устраняет.
когда как. у вас народ может и побойчее а у нас народ то многие из деревень. по скандалили и уехали.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Лично проверял? Или просто не увидел на видном месте?
знаю. не переживай.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Кстати, при если одну запчасть они везут месяц - ЗоЗПП они не нарушают (при единичном ремонте)
а какая разница для клиента ? еденичный это ремонт или нет? Также получить назад «свои кровные» можно будет и в том случае, если в течение всего гарантийного года товар ремонтировался более 30 дней.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
а тут раз и набежала толпа (человек 20) машин, у которых не горят стопы. И ИПГ тебе говорит, "ты мил человек подожди, а мы сейчас эти машины посмотрим, а потом тобой займемся". Тебе это понравится?
если я буду со стопами и мне скажут через три дня приезжай то мне точно не понравиться(запрещена эксплуатация средств с неисправными стоп сигналами). завод должен обеспечить качество чтоб не набежали сразу 20))
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Что ты хочешь найти на сайте производителя? Документацию по ремонту я ни у одного не видел.
Лично пользовался у хундай, пежо, фольцваген. например.

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
которые, судя по информационным письмам, проходят обучение.
именно что по инф письмам) собрали всех в кучю рассказали чтото про автомобиль.
Тут преподовательский момент ( знания-навыки -умения) со сдачей экзамена?
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Как ты определил, что тишина?
было несколько автомобилей которые попадают под ту или иную акцию. Например по замене блока управления подушками безопасности.
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от kroluh
у дилеров в округе даже сайта то нет
А вот это уже косяк нормального дилера, можно и кляузу на него катануть заводу!
А что завод сам не в курсе что у дилера нет сайта? у него миллион дилеров -проверить не представляется возможным?
Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Откуда инфа о таких махинациях? Такто дилер за каждую запчасть гарантийную отчитывается. Или ты думаешь они для себя твой гарантийный талон сканируют? Да и где и как они берут запчасть - опять же их (но не наше с тобой) дело. Насколько я знаю, дилер гарантийную запасть вообще не покупает, а получает от завода и отправляет им обратно дефектную.
знаю. у меня город не миллион ник.))

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
стань дилером и сразу, думаю, все поймешь
а что я не против. ))
Завод а можно мне получить право на проведение гарантийных работ по диагностике и авто электрике? Я бы с удовольствием так сказать. Даже сайт создам.
kroluh вне форума  
Ответить с цитированием Вверх